Алексей Никуля

Подскажите пожалуйста название!

Андрюшка Андрюшка

флокс шиловидный, дороникум, лапчатка (курильский чай)

Дмитрий Белоусов

средний не дороникум и не кореопсис это гелиопсис--очень люблю это растение--цветет до сих пор с июля а с флоксом шиловидным и курильским чаем (лапчаткой) согласна с предыдущими ответами

↑ Heliopsis helianthoides var. scabra 'Sommersonne' на сайте Missouri Botanical Gardenhttp://www.missouribotanicalgarden.org/gardens-gardening/your-garden/plant-finder/plant-details/kc/h970/heliopsis-helianthoides-var.-scabra-sommersonne-summer-sun.aspx

Александр Старченко

Флокс шиловидный, кореопсис, лапчатка.

Тимур Галиев

Флокс шиловидный, кореопсис или гелениум (они очень похожи друг на друга) , лапчатка (курильский чай).

Сергей Кузнецов

название чего?

Александр

флокс шиловидный и кореопсис

Иван Сараев

1-шиловидный флокс, 3- лапчатка