Оля Работяга

Овчарке 4 месяца весит 16 кг. кормлю мясо-каши. Каждое утро кефир с творогом. До скольки месяцев можно давать кефир?

Алексей Алексеев

Хоть всю жизнь, кисломолочные продукты всегда хорошо. Вот молоко давать не надо. Молодец, хорошо кормишь. Приучай потихоньку к морковке (кусочек) , капусте (листик) , яблочку - выяви любимые овощи-фрукты и давай как лакомство. Перекорм не приветствуется ни в чём.

Руслан Исаев

Всю жизнь, кисломолочка очень полезна собака.

Елена Гусакова

Кефир можно и нужно давать всю жизнь. Вот молоко - не надо, молоко у многих взрослых собак (и людей, кстати) не усваивается. А все кисломолочные продукты можно и нужно давать, они легко усваиваются, содержат много кальция и других полезных элементов.

Немецкая овчарка 16 кг в 4 месяца.. . маловато как-то. У меня хаски в 4 месяца 15 кг весил. Хотя если сука, то нормально.

Arkadii Troshec

у меня 1,6 года ест до сих пор. Ему очень нравится. Растройства желудка нет. Пробовала не давать, когда сама ем, чуть не отбирает...

Bobur Qodirov

Можно прекращать давать кефир к 6 месяцам
а так если собака хочет то пожалуста!

Ел
Елена

мои собаки и сейчас едят, а также и творг любят
немка 3,9
лайка 1,9

St
Stas

Всю жизнь надо давать кисломолочные продукты и кошкам, и собакам, несколько раз в неделю. Это очень полезно, и сами есть не забывайте..)

Га
Галина

кисломолочку можно всю жизнь давать

Николай Биркин

кефир хоть всю жизнь .молоко нельзя