Та

в машинке нет деликатной стирки

Здравствуйте! В машинке нет деликатной стирки, есть только ручная стирка шерсти. Стираю на быстрой стирки 30*,белые вещи со временем сереют. как стирать, чтоб бельё не теряло цвет?

Артем Пупынин

Если не получается в сашине стирать - стирайте порошком для белого руками.
У меня нет в машине деликатной стирки, но вещи сколько не стираю - как были белые, так и остались.

Dmitry

Стиральный порошок для БЕЛОГО в помощь.

Андрей Александров

Надо было смотреть какую машику покупать! И порошок специальный покупать!