Ольга Бреева

вытащил щуп почти сухой, а какое масло долить не знаю, машину тока приобрел. Можно ли долить любое полусинтетику?

Ainash

да можно. но потом смени масло, а также все расходники.

Владимир Кувалдин

Можно но не нужно, меняй масло и фильтр и будешь знать марку (каким будешь пользоватся) и промывочку не забудь перед заменой, а в последующем - промывкой не пользуйся, так как будешь применять одну и ту же марку масла.

Павел Андреевич

В виду того, что ты не знаешь чего и когда было залито, то нужно поменять абсолютно все жидкости. По крайней мере - масло в двигателе точно. И ОЖ.

Но, если щуп сухой, то это может быть звоночком, что машинка не в таком хорошем состоянии, как рассказывал продавец.

Наталия Кириллова

слей, промой и залей какое нравится

Helena

купил машину все расходники меняй и не парься с доливкой

Алёнка Angel

Лей, ничего не будет. Знакомый движок поджарил, в Мобил 1 добавил Луксойл чтоб доехать. Никакой пены и прочих нагоняемых ужасов не случилось!

Степанов

Если лампочка давления масла не моргает в поворотах и при торможении, то его достаточно, чтобы доехать до места смены масла. В крайнем случае можно долить любое моторное и заменить, не откладывая. В будущем проверяй уровень почаще, т. к. возможно, что расход масла большой (двигатель изношен...) .
Вообще, удивляюсь я - как при покупке можно было не обратить на это внимание? Или думаешь, что главное в машине - наличие музыки и тонировка?

Ринат Фаткуллин

залей любое и не парься.