ДС
Дмитрий Ставцев

Что такое сушка мышц и в чем ее смысл ?!

АА
Артём Алексеев

Когда бодибилдеры готовятся к соревнованиям, они уделяют бОльшее значение рельефу мышц, нежели массе. Это и называется сушка. Так же в боксе применяется, когда спортсмену необходимо попасть в более низкую весовую категорию.
Если Вы не готовитесь к соревнованию по бодибилдингу и не хотите попадать в более низкую весовую категорию, то занятие для Вас это абсолютно бессмысленное. Как, собственно, и бодибилдинг и бокс вцелом.

КП
Кирилл Пратько

Ну Бодибилдеры и все остальные "качки" называют сушкой мышц, Забивание мышц, то есть, например вы подтягиваетесь, и в тот момент когда уже не можете подтянуться, но каким-то чудом вы справляетесь это и есть сушка мышц.

ДЖ
Дмитрий Журавлев

Сушка мышц - сжигание жира для того, чтыбы мышцы были более рельефными. Делается это с помошью упражнений с небольшими весами и большИм колличеством повторений. Еще в бодибилдинге используют жиросжигатели-препараты для достижения бОльшего эффекта во время тренировок, направленных на сушку.

Ma
Maks

это херня с возрастом только гемморой

АА
Андрей Аркадьев

Сушка не мышц а жира!

МШ
Мария Шведкова

Сушка - процесс уменьшение подкожного жира, чтобы виден был рельеф мышц.... Делается она диетой.. . а тренировки могут быть любые, все зависит от скорости сушки... чем быстрее сушишься тем больше горит мяса....

Похожие вопросы
Что такое сушка мышц, и как она производится. Заранее спасибо
Что можно есть при сушке мышц?
Объясните что такое сушка мышц???
что лучше опотреблять для роста мышц и сушки тела
Какой Самый быстрый метод сушки мышц?
Сушка с максемально сохронением мышц !
Какой лучше пить протеин, чтобы сохранить мышцы и силы на сушке?
кто может написать план для сушки мышц?
Накачка пресса и сушка мышц.
Для тех кто знает толк в мышцах, и сушке.