Дмитрий Ставцев

Что такое сушка мышц и в чем ее смысл ?!

Артём Алексеев

Когда бодибилдеры готовятся к соревнованиям, они уделяют бОльшее значение рельефу мышц, нежели массе. Это и называется сушка. Так же в боксе применяется, когда спортсмену необходимо попасть в более низкую весовую категорию.
Если Вы не готовитесь к соревнованию по бодибилдингу и не хотите попадать в более низкую весовую категорию, то занятие для Вас это абсолютно бессмысленное. Как, собственно, и бодибилдинг и бокс вцелом.

Кирилл Пратько

Ну Бодибилдеры и все остальные "качки" называют сушкой мышц, Забивание мышц, то есть, например вы подтягиваетесь, и в тот момент когда уже не можете подтянуться, но каким-то чудом вы справляетесь это и есть сушка мышц.

Дмитрий Журавлев

Сушка мышц - сжигание жира для того, чтыбы мышцы были более рельефными. Делается это с помошью упражнений с небольшими весами и большИм колличеством повторений. Еще в бодибилдинге используют жиросжигатели-препараты для достижения бОльшего эффекта во время тренировок, направленных на сушку.

Ma
Maks

это херня с возрастом только гемморой

Андрей Аркадьев

Сушка не мышц а жира!

Мария Шведкова

Сушка - процесс уменьшение подкожного жира, чтобы виден был рельеф мышц.... Делается она диетой.. . а тренировки могут быть любые, все зависит от скорости сушки... чем быстрее сушишься тем больше горит мяса....