Анютка Котлярова

стоит ли пропускать тренировку если болеешь?

дело в том что я на курсе гормон роста + инсулин. заболел острым гайморитом. просто без тренировок колоть не хочется. дорого слишком. а обрывать курс на середине тож смысла нет. что делать?

Саша Дроздов

Пропусти, а зачем тебе нагружаться, у тебя и так организм борется с вирусом, а ты хочешь ещё на тренировку, где критическая нагрузка на организм.

Лестат Маланин

Сам занимаюсь большим теннисом 7 лет и мини-футболом 2 года.
И считаю, что стоит пропустить, ведь занимаясь спортом, ты тратить большую часть энергии, которая пошла бы на борьбу с болезнью. Следовательно, посещая тренировки во время болезни ты имеешь шанс получить осложнения.

Лена Солаченок

пропускай! нельзя больной организм напрягать так сильно, ты и так ослаблен, а еще на тренировку хочешь...

Мария Карпенко

по большому счету инсулину абсолютно не важно тренируетесь вы или нет. инсулинотерапия зависит на 90% от чувствительности миоцитов к инсулину и насколько уже "активированы" адипоциты. кстати абсолютно не факт, что у вас гайморит, а не туннельный синдром.

Ирина Сабирова

Стоит, конечно! Лучше отдохните, наберитесь сил.

Ан
Андрей

Бросай все, судя по твоим фоткам, толку ноль от твоей фармы.

Т)
Таня ))

гормон роста и инсулин во время гайморита могут усилить отёчность.