Ирина Павлова

Nikon d3000. Боится мороза? Какие нюансы можете рассказать, поделится опытом ?

Виктория Дадаева

А с интеренетом вы знакомы?

смазка на всех камерах одинаковая. Бывают влагозащищённые фооаппараты, но вот по морозоустойчивости они все одинаковы!

На
Наталья

мороза боится любая аппаратура. Вопрос в силе мороза и длительности воздействия.
Но самый главный нюанс- не вынимать сразу из кофра после захода в теплое помещение. , во избежании конденсата.