Светлана Васильева

Можно ли вырасти на 10-15 см занимаясь по методике берга и норбекова + висение на турнике?(мне 14 лет)

Анжелла Лукьянова

Не знаю кто такой Берг, зато неплохо знаю Норбекова - это циничный мошенник, ни одной его методике верить нельзя.

Сэйлар Мун

морковку ешь, заебал

Владимир Иванов

Ахаха жуй марковку

Андрей Смирноff

Гречку кушай по утрам+турник

Юл
Юлия

если уже пошли прыщи, то Аблом, если нет, то шансы вырасти все еще есть. для этого надо максимально исключить вертикальную нагрузку т. е. много плавать, не рукоблудить и после консультации с врачом, попить аргинин. никаких других обоснованных методик не существует.