Ольга Громова

Рикки Врай исключили из боев без правил.

Лет 6 назад исключили из боев без правил за то, что ударил судью (на сколько я помню) . Помню имя на слух - Рикки Врай. По инету гулял - ничего не нагулял : \ Если кто - нибудь понял о ком я, выложите ссылочку на его бои или имя полное латинскими запилите плс) . Буду очень благодарен.

Акбарали Хатамов

Вопрос совершенно не конкретный, исходных данных мало.

Aлексей Жуков

посмотри лучше Чарльза Беннета (бешенный конь чтоли.. ) не чуть не хуже.