Эркетайка Омка

Прошу совета, как разгадать сон.

Весь сон снился один и тот же человек. Вижу его на перекрёстке, как он собирается идти в противоположную от меня сторону. Потом меняет решение, мы встречаемся и идём вместе. Откуда-то появляются маленькие дети, бегущие впереди (кажется три мальчика) . Они смеются, что-то бормочат радостно. Я у него спрашиваю - это Ваши дети? А он так полусмеясь на меня посмотрел. Сначала мне надо было куда-то идти, а потом мы с ним заболтались. Характерная особенность: у него были большие кудри, которых на самом деле нет.

Заранее спасибо всем за советы!

Александр Стадников

Придется делать выбор, который скорее всего будет ошибочным или вам не удастся воспользоваться предоставившейся возможностью. И если судить по вашему сну, то не слушайте ничьих советов, принимайте решение сами.

Ириша Triniti

Некто мужского пола стоял на перекрёстке выбора пути. Затем пошёл к вам... вы вместе пошли по жизни. А дети-знак того, что это показано будущее