Сергей Новиков

Помогите разгадать сон. Во сне моя мама срезает алые розы, очень красивые, и говорит это для твоей подруги, которая

якобы должна придти в гости. Я помогала составлять букет. были две розы длинные, а другие типа она коротко обрезала, почему то видела кустом, т. е на одной ножке несколько роз. Я помогала ей составлять букет. потом пришла эта знакомая, и мы все пили чай. А стол стоял в огороде, видела много висящих кабачков.) ) В реале у меня огорода нет. К чему такой сон. Спасибо зараннее.

Александер П

Махровые сплетни расцветут.

Е*
Евгений ****

Возможно здесь говорится о том, что ваша знакомая вам нравится и вы подготовили для неё красивый букет эмоций положительного характера. Потом вы совместно гармонизировались (пили чай)... а вокруг всё цвело... значит знакомство будет продуктивное.