Michael Hussey

в следующую субботу стрелка, парень килограм на 40 меньше меня, и по росту на 5-10 ниже, на год старше, но я не боюсь.

я с пацанами спаринговался пару раз, ну то так игрались, грушу много бью, лапы, как научиться драться до субботы? ну мне 13, ему 14. я похудел на 16.5 кг, когда начал заниматься, сейчас немного быстрее. вот наши фото, что посоветуете, чтобы научиться драться за неделю?

Tima Edelmann

Ахахахах))) Школоло.

Гуля Шаумурунова

посоветую кушать больше каши. Вы там поваляетесь минуты 4 и всё закончится... Видали мы эти драки лет 5 назад=)

Алёнка Angel

Это из разряда как накачать пресс за неделю? или как похудеть за 2 дня на 10кг?))) ) Хах)) ) откуда ж вы такие недалекие беретесь-то?