Илья Белорус

У ребенка сопли ручьем 1 год ребенку Не кашлеет. НеЧе Нет больше. что это может быть.

Валентина Калайгерда

Вирус подхватил. Промывайте нос аквамарисом.

Ма
Манюня

как че -сопли!

Макс Литюшкин

к вачу вам надо!

Елена Иванова

у нас такая реакция на все зубы была.

Настенька Новикова

Нос чистить не забывайте, с начала промыть хоть аквамарисом хоть физраствором через пипетку с круглым носиком, потом чистить можно аспиратором. Если не температурит, то гулять одетыми по погоде и купать можно и нужно. Теплое питьё ребенку предлагайте.
Без температуры ко врачу после года придется идти самим. (там вам вероятно выпишут сосудоссужающие детские капли от соплей и свечи типа виферона)
Скорее всего присоединенная инфекция на зубы.

Natalya

скорее всего - воспаление слизистой носа. Главная задача - вылечить как можно быстрее чтобы не возникло осложнений. Если через неделю не пройдут сопли - обязательно показаться врачу

Светлана Грозненская

Если сопли прозрачные, то ОРВИ, скорее всего.

Кристина Кристина

Если прозрачные сопельки ручьём, то аллергия.