Тимур Таланцев

прочтите пожалуйста и дайте совет, как умно поступить!?

2 поселка городского типа, живем 8 км друг от друга, у нас постоянные стычки с ними, вот осенью, была стрелка, 5 на 5 договорились, а 1 наш превел 20 человек, но мы их не пиздили, а теперь 1 из них, ему 14 сейчас, мне 13, забил стрелку, дело в том что, мне сказали, что он на меня выражался некоректно, я ему сказал, что он забился и молча сидел, он начал гнать и забил стрелку в понедельник, я перенес на субботу, 1 на 1, кто- кого, возраст такой, в весе килограм на 35 я больше него, я полный по массе, но я не такой уж и медленный, удар тяжеленький для моего возраста, говорят он немного быстрый, но я не боюсь, у меня рост 1.78, вес 91 кг, зимой был 108, начал спортом заниматься, так что мне делать? он примерно 1.70 где-то, вес у него килограм 53 не больше.

Servak

дети малые, заняться вам больше нечем

Вiолетта Гущенко

То что 1 ваш привел 20 тел говорит о том что тот 1 полный мудак и те 20 которые пошли большим умом не отличились. Плюшка не в том что ты большой а он быстрый. Вы оба языком мелите дохуя, молодые горячие ума 0.
Если тебе передали что о тебе отзываются плохо не значит что нужно сразу бежать и доказывать что плохой не ты а тот кто о тебе так сказал. Забились1 на 1? - деритесь1 на1.
В будущем будь умней - не ведись на фас как собака и веди себя достойно.

Денис Максимов

переводи его в партер и добивай

Александр Залогин

завалит он тебя.. .
чо делать-беги мамке под подол