Виталий Найпак

Египет Хургада отель Dessole Marlin INN 4* кто был?

Взяли тур с 24.12 по 03.01 в этот отель, кто был поделитесь впечатлениями.. . И кто знает, зимой бассейн подогреваемый?

Рамиль Ахметжанов

Один открытый бассейн с пресной водой, площадь 220 кв. м, глубина max 195 см Нет ни слова о подогреве. Бассейны греют во многих четверках, но боюсь, что этот отель не тот вариант.

Алёна Свиридова

Внутри норм но вокруг пипец.. . На свалке у нас и то красивше. Забор вокруг аэропорта это сетка для ловли мусора со всей Сахары. А пустыня убивает.

Виктория Тырса

я была в этом отеле.... среднестатистический египетский отель.... территории своей нет вообще.... бассейн никакой.... очень маленький.... насчет подогрева сомневаюсь.... в Еги далеко не в кажд. пятерке подогревают....

Анна

его тут нахваливают-говорят что хороший. Сама не была