Наталья Попова

Какие документы должна предоставить новая УК собственнику жилья?

Интересует уведомление Администрации, выписка из реестра, договор с Администрацией и т. п.

Есть мнение, что УК хочет просто обобрать и удалиться, т. к. такое уже было за ней замечено на других домах

Дмитрий Хаимов

вот как меняются времена, раньше УК предоставлял только нары на определённый срок.