Вадим Сопин

А правдо что у каждого человека есть талант? если правдо то как его раскрыть?

Мне 15 лет и я занемаюсь футболом, у меня бывают такие моменты что моя игра помогает команде выйграть я просто чувствую что я лидер в команде, а бывает такое что тренер меня даже в заявку не в писывает на игру, может у меня есть талант, который иногда просыпается)), или может наоборот мне не дано играть, помогите пожалуйсто что с этим делать?

Андрей Щипилов

Талант - это более 50% трудолюбия, просто развивайте свои навыки и радуйтесь. Успехов!

Кристина Антоникова

У каждого и кубики на животе.... только у многих они жиром заплыли)))

Ла
Лада

тренеруйся чаще