Оксана Машкова

С помощью чего можно увеличить рост на 10-15 см (без гормонов,мне 14 лет рост 156) Очень нужно я хочу быть выше

Тимур Галиев

да турник когда то и мне помог, так что дуй на турники и не кури это самое главное! ешь здоровую пишу! побольше кисломолочных продуктов, морковный сок и естественно мясо! каждый мужик должен вырасти на мясе!

Марулька Мулька

Ты еще и так вырастешь. Говорят, занятия на турнике вытягивают позвоночник, и тем можно увеличить рост.

Дмитрий Шалгачёв

Увеличение роста на 10-15 см можно путем удлинения ног с помощью аппарата Илизарова.

Шариков

При мне занимаясь на турнике маленький парень с 18 до 20 лет вырос наверное см. на двадцать. А вообще человек растет до 28 лет - так что время есть еще.