Ольга

Можноли употреблять протеин 100% Whey Gold Standard с Аминокислотами Gaspari - Amino Max 8000

Если можете предложите другой прот и амины если эти говно. И ещё если это употреблять вместе и тренероваться будет хоть немного сжигать жир?
попрошу всякийй бред неписать на щёт перекачанных и т. д и т, п
Можете посоветовать лучше чем прот и амины я предложил

Ксения Сергеевна

Употребление этого вещества способствует быстрому росту мышц в самые короткие сроки потому что в имно мах присутствует вещество амтибитоманал он способстует русту мышц даже при низких нагрузкахх

N*
Natali **

Давайте по факту.
Для начала, что такое аминокислоты? Когда мы говорим, что для роста мышц нужно употреблять достаточное количество протеина, на самом деле имеем в виду, что мышечным клеткам необходимы аминокислоты для синтеза нового белка. Любой белок, поступающий с пищей, будет переварен в желудочно-кишечном тракте с помощью специальных протеолитических ферментов до аминокислот и пептидов (фрагментов из 2-5 аминокислот) , и только тогда полученный «строительный материал» отправится на основную «стройку» – в мышечные клетки. Т. е. , мы выяснили, что прием аминокислотных комплексов позволяет во много раз ускорить процесс поставки аминокислот в мышечные клетки.
Самым ценным для спортсменов является белок молочной сыворотки - лактальбумин. В спортивном питании принято выделять три вида сыворотки – это концентрат (КСБ) , изолят (ИСБ) и гидролизат (ГСБ) сывороточного белка. Самый простой, дешевый и "грязный" - КСБ, полученный методом фильтрации, содержание белка 35-85%, затем по качеству идет ИСБ (более длительная фильтрация или ионизация) , содержание белковых фракций - 95%, самый дорогой - ГСБ, получают методом гидролиза, в процессе которого большие белковые молекулы рассекаются на отдельные фрагменты. ГСБ довольно быстро проникает в мышцу. Из-за дороговизны ГСБ производители часто удешевляют процесс гидролиза, при этом содержание белка может быть менее 50%. Как "вычислить", действительно ли Вы приобрели ГСБ с высочайшим содержанием белка? Очень просто. ГСБ горчит. И чем больше, тем лучше процесс очистки. Теперь рассмотрим состав 100% Голд Стандарт (ГС) и Амино Макс 8000 (АМ) .
ГС: Протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды) , искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.
АМ: Гидролизат лактальбумина, лейцин, таурин, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза.
АМ примерно в 10 раз дешевле, чем ГС. Выводы сами сделайте.
Могу посоветовать: Аминокислотный комплекс Динамик Девелопмент. На вкус - трудно ошибиться в оценке качества.
Потребность в витаминах возрастает при систематических физических нагрузках (тренировках) . На каждую дополнительную тысячу килокалорий потребность в витаминах возрастает на 33%. Например, если тренировки длительные и проводятся в аэробном режиме, то заметно растет потребность в витаминах С, В1. При интенсивной тренировке, связанной с накоплением мышечной массы, организму требуется больше витамина В6. Аминокислотный комплекс Динамик Девелопмент содержит витамины В1 (73% РДН) , В2 (78%), В3 (80%), В5 (100%), В6 (70%), Биотин (или В7) (100%), Фолиевую кислотуту (В9) - 100%.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос максимально исчерпывающе. ) Удачи в тренировках! )

Коля

А зачем дважды есть аминокислоты?

Протеин по сути - это набор аминокислот. Т. е. ты вначале протеинчика жахаешь, а потом еще аминокислоты. Если хочешь много аминокислот загрузить, то просто удвой порцию протеина и все. Получишь тоже самое, но дешевле.

Ир
Ирина

виталик, это у нас лешка, качек. он знаток

назвал optimum говном - получил грифом по спине. выбор нормальный, но если ты тренируешься первый год то тебе и прота хватит за глаза, лучше комбинирую прот+креатин. повысишь эффективность трениировок

Алексей Логинов

Аминки - это неплохо, но они обходятся намного дороже прота. Для новичков - это то же самое что жечь камин долларовыми пачками.. . в общем протом обойдись пока. 100% Whey Gold Standard - нормальный прот, кушай на здоровье

Галя Душкевич

Нет, сжигать не будет, т. к. нужна диета и аэробная нагрузка. Прот можно пить с аминами, но только отдельно по времени. Сейчас аминомах делают по-другому, состав отличается и это уже не амины, а пресспрот. Покупайте амины, где в составе написано только гидролизат сывороточного белка.