Евгений Миргаязов

через сколько будет виден результат приёма протеина?? ? мне17 лет, рост 185см а вес 75кг

Екатерина Арлет

Если лежать на диване и кушать Прот то через месяц вы наберете кило 4 - 6 жира. а если ходить в зал то 3 - 6 месяцев. и то зависит все от организма и тренировок. Принимать надо примерно 120 - 140 грам прота. т. е. 3 раза в день по 40 грамм. это выходит 3кило в месяц. я собираюсь покупать 20кг в МСК выходит 9000рублей. очень дешего. если что пиши в личку. можем купить 1 мешок на двоих.

Антон Юмаев

Нет сроков и дат, это волшебная таблетка, а просто белок, почитайте что это такое и всё станет ясным. Результат приходит из суммы всех нюансов и факторов при занятии бодибилдингом, если к примеру человек будет пить протеин, но при этом ходить во всякие злачные места или не будет есть строго 4-5 раз в день, то естественно эффективность снижается и может довольно сильно.

Жанна Водяницкая

На тебе уже 17 лет виден результат "приёма протеина". Если ты не из кремний-органики, конечно, состоишь, а как и все остальные человеки - из протеина. Суть из белка.

Станислав Савцов

чреез месяц поправишься на 4 кг