Настя

Когда начнется сезон биатлона????

Елена Корнилова

25 ноября. Ждем, верим, надеемся

Виктория Бирюкова

Через месяц ровно

Ольга Серебряникова

Осталось нет ничего!! ! ждали весну, лето, осень, осалось чуть чуть -25 ноября!!!

Болуш Кадыров

От этого биатлона, как от молока в Простоквашино, уже деваться некуда. Сезон и не кончался - летом на лыжероллерах гоняют, в залах с искусственным снегом...

Глеб Кобзев

А для меня на вкатке с ижевске 17 ноября) А так через 28 днеееееееееееееей! Урааа!

Светлана Нагорная

Скоро!! ! ждали больше.

Сергей Данченко

Ждём, пишем на завтрак-на масле остаток дней (как в армии), так-же ждём снега, но он как всегда выпадет в следующем году!!

Муродали Тагоймуродов

Не знаю, зимой наверное

Анна Дайлиденко

а для меня биатлонный сезон начинается 16 ноября