Марина Заборовская

Я начальник, если я буду смотреть выше глаз (скажем на лоб) я буду казаться более строгим?

Юл
Юлия

способ защиты

Talin Tatuev

Ты будешь казаться более строгим если выше глаз будешь смотреть на одну точку

Ол
Ольга

Сейчас все знают про NLP, и заранее недоверчиво относятся к людям, которые смотрят в третий глаз.

Екатерина Сизова

найди толкового зама-пусть он смотрит

Ольга Бреева

..Ая для всех Я неоначалвсехначал началом всего во всем не начальник в самом первом я и строгим всеми живыми чувств_вами то такой масками смешной.., сколь не хмурь то мноюж брови = всё смешнее и смешнее от того любой начал (чеготовтуманенетуманомдажэ) _ник.., строгость в самом времени строгости, а самострогость то вне времени и где найти менямноюнеменяяЯная не первопервое.., и от того насупленность лба смех для подчинённых (видящих обножённ_остьлюбого началнеАникомкоровляля..,

Cool

Более тупым.

Елена Хлякина

Смотрите в потолок, будет казаться что Вы мечтательный )))

Ольга Назаркина

...Начальник говоришь.. . А тебя люди выбрали или руководство тебя поставило дабы давить подчинённых?

...Если ты ставленник - ТЕБЕ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, КАК НИ КРУТИ+