Алексей Лашин

Когда поезд Полтава-Москва переходит на зимнее расписание? 91-92

Лена Федулова

28 октября уже отправится по новому графику. Из Полтавы уйдет на 54 минуты раньше, чем обычно.

Юлия Тимофеева

Думаю что глубокой ночью перед выборами в00часов!!!

Андрей Холлей

В ночь с 27 на 28 октября 2012 года вся Россия переходит на зимнее время и остаётся в зимнем времени навсегда. А также все расписания поездов на зимнее... в это же время.