Константин Удаков

Сезон зимних распродаж в Европе. Париж.

В январе стартуют ежегодные распродажи в Европе. Кто был на такой распродаже в Январе в Париже. Стоит ли ехать? Хороший ли выбор одежды? Цены приемлемы? В какие торговые центры, улицы стоит пойти?

Сергей Митришкин

В принципе предпочитаю летние распродажи, в Париже они проходят до 30 июля, езжу каждый год, нравится "Галери Лафайет" на Осман (на Тур де Монпарнасс- нравится меньше) , BHV-Bаzаr Hotel de Ville ул Риволи -прямо рядом с Отель де Виль, в районе Сен-Жермен - масса бутиков ведущих брендов мира, в Маре - так по мелочам, маленькие интересные магазинчики аксессуаров. Цены - в 1/2-3 раза меньше чем в Москве