Nurdin Kudaybergenov

пойдет ли так идти завтра на линейку????

Завтра линейка, я учусь не в школе, а в училище, я вот думаю одеть белую блузку сарафан и каблуки... не слишком будет???? Все таки не школьница, а решила так идти....

тоесть не блузку, а водолазку.. сарафан черный юбка там карандаш типо идет у платья, и туфлик на каблуках черные

извините что с ошибками.. быстр опишу просто))

сарафан до колена.. каблук устойчивый... ну см 3 4 ...не высокие такие.. средние

Валентина Шшшшшшшшшш

смотря какой сарафан лучше чуть выше колена, и каблуки не высокие, ведь учителя не все понимают наряды учеников, по крайней мере меня так было.

тогда вполне нормально!

Алексей Мольков

Неплохо будет.

Юл
Юлия

По моему, вполне нормально.

Каришка Кикачейшвили

Да, очень даже хорошо будет смотреться)