ОК
Олег Кирьянов

Как окрасить волосы в пепельный цвет

у меня светло-русый цвет волос, хочу их окрасить в пепельный или чисто белый (не блонд) светло-серый, не знаю как правильно пояснить какой цвет я хочу. Мне интересно, как это сделать, за сколько шагов окрашивания добиться нужного результата, сколько это будет стоить. На длительный срок с возможностью постоянно поддерживать этот цвет. Как скажется такое окрашивание на здоровье волос и кожи головы?

МП
Марина Печинога

Окрашивание стоит более 1000р. С первого раза у тебя будет красивый цвет без желтизны. Постоянно можно мыть шампунем для тонирования волос, тогда цвет не только сохранится, но и приобретет пепельный оттенок. Тонирование безвредно. Но после окрашивания появится сечка и волосы будут сухими. После окрашивания желательно использовать кондиционер и масло от шварцкопф. У меня длинные крашеные волосы, но сечки не почти нет. Будет после окрашивания и тонировки примерно вот такой цвет.

СП
Серега Пак

Вам надо вначале обесцветить волосы, а потом уже красить в пепельный или чисто белый. Обесцвечивание достаточно вредно для волос, и вам придётся часто подкрашиваться. Лучше если вы хотите поменять свой образ нарастите волосы это самый безвредный вариант:))

ОБ
Оксана Блохина

с одного шага

Похожие вопросы
Красить мне волосы или нет! ? Цвет пепельный!
пойдет ли темно-пепельный цвет волос, если нет, то какой?
какой краской можно окрасить волосы в пепельный блонд?
Какого цвета эти волосы и как волосы окрасить в этот цвет?
как получить пепельный цвет волос?
подойдёт ли мне пепельно-русый цвет волос?
Как вы думаете мне подойдет пепельно-русый или просто пепельный цвет волос???
пойдет ли ей пепельный цвет волос? (блондинка)
пойдет ли ей пепельный цвет волос?
Как цвет волос может быть одновременно и ПЕПЕЛЬНЫМ и РЫЖИМ?