ОК
Олег Кирьянов

Как окрасить волосы в пепельный цвет

у меня светло-русый цвет волос, хочу их окрасить в пепельный или чисто белый (не блонд) светло-серый, не знаю как правильно пояснить какой цвет я хочу. Мне интересно, как это сделать, за сколько шагов окрашивания добиться нужного результата, сколько это будет стоить. На длительный срок с возможностью постоянно поддерживать этот цвет. Как скажется такое окрашивание на здоровье волос и кожи головы?

Марина Печинога

Окрашивание стоит более 1000р. С первого раза у тебя будет красивый цвет без желтизны. Постоянно можно мыть шампунем для тонирования волос, тогда цвет не только сохранится, но и приобретет пепельный оттенок. Тонирование безвредно. Но после окрашивания появится сечка и волосы будут сухими. После окрашивания желательно использовать кондиционер и масло от шварцкопф. У меня длинные крашеные волосы, но сечки не почти нет. Будет после окрашивания и тонировки примерно вот такой цвет.

Серега Пак

Вам надо вначале обесцветить волосы, а потом уже красить в пепельный или чисто белый. Обесцвечивание достаточно вредно для волос, и вам придётся часто подкрашиваться. Лучше если вы хотите поменять свой образ нарастите волосы это самый безвредный вариант:))

Оксана Блохина

с одного шага