Инна Квин

а почему говорят что умные люди в России смартфоны планшеты и тд покупают за кардоном заказом а не здесь?

Владимир Елисеенко

потому что в россии не китайские только люди

Евгений

Умные люди не кидаются на новинки, а ждут когда ими насытится рынок, упадет спрос и снизится цена.

Графова Наталья

Потому что там они копейки стоят.

Са
Сашенька

может потому что процентов на 30 дешевле.. . правда ждать месяц

Антон

Из Китая, через кордон, престижнее покупать

Наталья Вега

Потому, что там этого дерьма завались, а у нас это превратили в роскошь.

Tatiana Subbotina

Весьма сомнительное свидетельство ума!

Юлия Попова

За кардоном дешевле.