Евгения

А интересно.. в канализационных очистительных системах много драгоценностей находят?))

а мобильные?

Георгий Иванов

Нет. На 40 тонн фикалий 1 золотое украшение.

Морозова Елена

напомнили...) )
Родственница всё золотишко спрятала от мужа-алкаша в туалете.. завернула в тряпочку и прикрепила к бачку изнутри... и оно смылось)... буквально.
...говорила, что не муж взял, он сроду в бачок не заглядывал, никогда ничего не чинил... всё она сама.

Ксёна Кошка

Ведрами презервативы.
Самосвалами женские прокладки.

Настюшка Карпова

У меня на очистных сооружениях на сетках часто лазят "золотоискатели". Потом - ломбарды. Насчет мобильных и прочего - не в курсе.

Ainura

И не только драгоценностей. Бывают очень страшные находки.

Ju
Julietta

В старину людей, которые чистили выгребные ямы даже называли ЗОЛОТАРЯМИ, так что вывод один.