Сергей Половицких

Почему девушки-женщины если что то не поймут что им сказали, неадекватно обижаются, воспринимая как оскорбление?

Марина Иванова

инстинкт самозащиты.

Антон

- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права! Значит я вру! Значит я брешу! Значит я лаю! ! Значит я собака!! ! Мама, он меня СУКОЙ обозвал!!!!

Рустамбек Турсунов

На всякий случай

Svetlana Starikova

Умный ищет причину в себе,, глупый в других.

Руслан Бикмухаметов

Бабы - тупые жЫвотные.

Та
Татьяна

Некоторые мужчины этим тоже страдают, вот например мой любимый мужчина сразу обижается и начинает нервничать если его не так поняли. Не умеют некоторые люди внятно и привильно выражать свой мысли и от пола это не зависит.

Артем

60% населения требуется постоянная помощь психолога, женщины в этом смысле ещё более нуждаются в помощи и больший % среди них-се ля ви- все болезни от нервов. Рожать надо больше и чаще-женщина при детях умиротворённее, только им государство помогать не желает.