Серега Кресников

Почему люди все чаще....

Почему люди в наше время, в России, все чаще стали болеть Раком? Какие причины по вашему к этому видут (Экология- стало много машин, например; Различные стрессы - Кредиты, болезни, например; Пища- различная модифицированная, разные типы фастфудов; несвоевременная диагностика, дорогие обследования. )? Что по вашему мнению увеличивает кол-во онкологических заболеваний в стране?

Ма
Марат

Россия - этим всё сказано.

Дмитрий Бондарев

термофильные дрожжи от военных немцев подарок утвердил наш Г О С Т . и до сих пор не отменил ! !
а хлебушек едим каждый день . \ война уже в наших организмах - не в стране - но победят то страну . не так ли .скоро 70 лет и нет аналогов для хлеба здорового в своей стране \ а хмель растет везде - закваска для хлеба .

а триклозан - он в мыле-порошке- памперсах- косметике и т. д. - тоже ежедневно более полувека разрушается человек изнутри - атрофируются мышцы в организме \ недержание-нестояние . или подвывих- плоскостопие- сколиоз- остеохондроз- количество болезней немеренное . .а рекламируется до сих пор .вот и не навреди .

Айдер Сейтаблаев

автор, ты сам всё перечислил. все факторы, написанные вами, так или иначе влияют на болезни

Светлана

сам спросил- сам и ответил...

Володимер Олiйник

Это мировая статистика. Рост онкозаболеваний вырос во всем мире и стоит на втором месте по причине смерти, так что проблема общемировая.

Олег Харченко

Как что отвратительная медицина и маленькие зарплаты. нервы как прокормить ребетню и отсутствие нормального отдыха, так как покататься и эмоциолнально и физически отдохнуть деньги есть далеко не у всех. .
Думаю все остальное даже не так влияет на жизнь, хотя конечно говоря об экологии надо помнить, что это глобальная проблема