Иван Жучков

Как можно покраситься в блондинку или светло-русый если у меня чёрный цвет?

Я бы хотела покраситься в светлый, но дело в том что я хочу чтобы волос потом не испортился после окрашивания, подскажите как лучше зделать.

Игорь Бабаев

ничто так ни красит брюнетку, как перекись водорода )))

Иван Шеин

Только в салон, и краску проф. подберут и оттенок, и смывку сделают вначале! а сами испортите!

Бек Хамирзаев

Если хочешь осталься без волос, то может сразу под машинку?

Я хотела из черного в свой русый перекраситься одно время, так парикмахерша меня отговорила. Я подстриглась коротко, а потом отращивала. Нужно делать смывки, потом волос будет околорыжего цвета... а если уж под блондинку, то трындец твоим волосам! Кстати, черная краска портит волосы еще больше, чем блонд, а ты прикинь, как еще и после смывки вытравливать до белого цвета придется, будешь как мочало.

Иришка Голованова

Темны цвет волос Ваш родной или крашенный? Давно Вы красились? Можно начать с меллирования и по тихоньку, по мере роста волос корректировать окраску, по всей длине и каждый раз подстригать волосы. Чем чаще делает меллирование по всей длине, тем светлее становятся волосы. Но на крашенных волосах цвет будет не чисто белый, а с желтизной, можно пользоваться тониками. Чтоб совсем не испортить волосы, так не получится. Если свой волос светлый, а вы просто красилисб в темный, без вреда для волос только ждать, когда отрастут свои.

Анна Исаева

Сначала осветлиться на несколько тонов, например, Блондором от Веллы, а потом затонироваться в пепельный Велла Колор Тач.

Лучше, если все это проделает мастер в салоне))

Егор

только в салон красоты... хотя бы 1й раз, вам подтянут тон, подберут оттенок, а потом уже и дома можно, только узный какой фирмы красками тебя красили, возьми такую же

Лёха Антонов

У Вас не совсем реальное желание) ) Я имею ввиду то, что Вы хотите, чтобы волосы не испортились после всех процедур.
Если волосы крашеные, делают смывку. Естественно, это вредит волосам! Но по-другому пигмент не вывести.
Вы не пояснили, какой у вас натуральный цвет волос, окрашены ли они. Так сложно дать точный ответ.