Алексей Севостьянов

Изменить ли цвет волос и стрижку? если да, то на какой цвет и стрижку?

Тимур Таланцев

Стричься вам нельзя, у вас и так короткие волосы, а если покороче пострегётесь, то ваше лицо, так как оно круглой формы, визуально будет казаться больше. Цвет этот вам идёт, но когда вы краситесь в какой-либо цвет, так же и красти в этот цвет брови, а то у волос один цвет, а у бровей другой, выглядет не очень и не естественно. Вам бы ещё подошёл шоколадный цвет, но не тёмный, а светлый шоколад, и не забудьте красить брови в тот цвет который вы решили покрасить волосы. И ещё, я бы вам посоветовала отрастить волосы, до плеч, Вам подойдёт длинное каре.

Удачи.