Вячеслав Смагин

Купили телевизор Samsung UE40ES6307 3d очки активные. В каком формате должен быть фильм в 3D для данного вида очков?

Сергей Сер

Помните фильм "Начальник Чукотки"? Там чукча, который купил звуковой раструб от патефона, спрашивал всех, "почему труба не играет, однако? "
Вы купили устройство отображения сигнала. А каким он будет, зависит от вас.
Самое простое - купить BD проигрыватель и Blu-ray диски с поддержкой 3D. Подключаете, вставляете лицензионный диск и смотрите, "как предметы выходят из рамок экрана"

Во всех остальных случаях вам никто гарантировать этого не сможет - добивайтесь сами.