Sa
Sashka

Как вам такой способ заработка?

http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4fd095d7b4b6a30173005310 Пассивный заработок этого проэкта эффективен, вообще стоит тратить время на него?

Сергей Солодков

Я считаю, что это лохотрон. Ничего личного.

Денис Лагуткин

не вирус случаем там?

Евгений

Если интересно попробуй если нет поищи че нибудь еще!

Николай Боронин

Не верю. не рискну.

Николай Кирчев

Согласен со всем мнениями, которые были перечислены выше, если вас интересует реальный бизнес пишите=)

Светик Гвоздичка

В этом сервисе нет рекламодателей, нет соответственно денег и заработка там тоже нет. Даже на платных опросах и то больше заработаете.