Анастасия Давыдова

Кто пример в семью доброго и ласкового котенка?) СПБ

мальчик 2 месяца. Дата рождения 18 августа 2012. Приучен к лотку с наполнителем, когтеточке, ладит с собаками. Проглистогонен.
Активный и жизнерадостный котенок, ищет свой дом и любящих хозяев
кого заинтересовало пишите на почту или звоните 8 921 371 07 11! Светлана

извиняюсь за опечатку ! "кто примет в семью.. "))

Наталья Каминская

Холёсенький!! ! Сама только что раздала пять котят.))

Ал
Александр

Авито, Сландо... напишите объявления. Или в газету местную подайте.