Андрей Филонов

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста питомники в СПб ( таксы)

Михаил Князьков

"норная охота" -родственница уже много лет (более 😎 там состоит и разводит таксиков .Не ее питомник.
"из звезд аделаиды"-тоже по ее совету, там такие милые мраморные таксята встречаются))) ) Она по весне там приобрела щеночка!
СПб.

Наташа Карпова

не люблю такс. Всю квартиру перероют

Юленька Сидорова

Ветклиника Ветус: ул. Веденеева, д. 12, к. 4,ул. Есенина, д. 30, Лит А! Если вам интересна другая информация вот: http://www.vetusklinika.ru/