Dmitri Kulakov

Какое авто выбрать?? ? Нужна помощь.

Итак, стоит вопрос о покупке авто ( ездить в КЧР по убитым "плиточным" дорогам девушке) . Очень чувствуются эти самые стыки, и убивается здорово подвеска у машин НАШЕГО производства. Поэтому хотелось бы узнать у народа, какая недорогая иномарочка (рассматривается вариант салон или б/у 2-3-4 года; бюджет ~300-400 тыс, скорее 350) имеет эту самую НЕ УБИВАЕМУЮ, ну или просто выносливую подвеску и хорошую звукоизоляцию?

Александр

Авео надо купить тогда года 2010 ...

Лерочка

заказал такси логан приехал годовалый!! ! жесть!! ! мож раньше делали качественнее! гремити... г... но короче! неубиваемого нече нет! калина! машина жесткая но себя оправдывает! и ремонт дешевый! новый макс люксовый 360тыс. даже датчик дождя есть!

Саша

в вашем случае УАЗ только, а шумку можно самой проложить ( не самой, конечно, а за деньги..))) )
иномарок таких я не знаю... ну разве что ЛОГАН

Роман

найти хорошего друга!! ! с машиной! с любой машиной...

Сердар

по убитым плиточным дорогам.. . неплохо подойдет аппарат на воздушной подушке )))
а ино за 350 т. р. - так же будет убиватся, как и НАШИ авто, да еще и ремонт встанет дороже, особенно у авто с полность независимыми подвесками - рычагов много (
даже и не знаю, что тут можно посоветовать...

Ал
Альберт

можете закидать меня камнями. более 5 лет юзаю по колхозу на 124 мерседесе. с подвеской никаких проблем. в вашем случае только отеч авто пром или год выпуска сдвинуть до 10 тогда много достоиных вариантов будет

Максим

ниссан альмера. рено меган.

Василий

По результатам многочисленных испытаний и тест-драйвов в данной ценовой категории по неубиваемости подвески лидирует Renault Logan! Если не верите - почитайте отзывы владельцев, а так же тест-драйвы в интернете! Машина выглядит неплохо, качество лучше, чем у отечественных! Думаю -девушке понравится!

Новый стоит от 339 тысяч рублей!

Антон

В эти деньги и с таким годом сложно что то подобрать с неубиваемой подвеской. Я бы лично с этой суммой, смотрел больше на неубиваемость подвески, а не на год выпуска. Как вариант посмотри рынок праворулек. в эту сумму можно взять очень надёжного японца. Лично я бы взял Toyota 4runner, не убиваемая торсионная подвеска!! ! Если найти живого, будешь ездить долго и счастливо! имхо Удачи....

Ол
Олег

самая хорошая, И не прихотливая подвеска - рено логан

Тим

Ниссан патруль
Тойота
Ландкрузер 76