Анастасия Абрамова

Какую зимнюю резину выбрать: шипованную или нешипованную?

ВАЗ 2105, Москва

Константин

конечно шипованную чтоб удобней было ездить

Януська

Смотря какое авто. Мне объясняли что если есть АБС то липучка, если нет то лучше шиповка. Лично я ставлю шиповку так как илпучка пришла к нам из Европы, где нет такого бардака на дорогах как у нас. У них все убирается все чистится

Настюнчик Красатуньчик

Кому Как, Мне на Копытцах Привычней!

Юля Хан

липучки

Александра Хисаметдинова

Загадай на монетку и подбрось её. Как упадёт ту и бери.

Светлана Яковлева

Как написал Артем смотря какое авто. Если полный привод то лучше липучку. Если монопривод то мое мнение шиповку. А также смотря по каким дорогам будешь ездить!!!

Di
Dina

Поставь назад шиповку, а на перед липучку, таким образом добьешься нормальной тяги и торможения.