Та
Татьянка

Передний тормозной диск сорвал 2 резьбы менять тормозной диск или рисковать

Аня Косулина

Нареж на 14 и купи соответствующие болты и все. И не какого риска.

Маньяк Фишер

В тормозном диске резьбы - НЕТ! Резьба в ступице, если сумеешь нарезать увеличенную и найти или выточить соответствующие болты, то нормально. а так только менять ступицу

Shuhrat

С тормозами рисковать вообще не надо- дороже выйти может.

Аркадий Ильин

ты совал резьбу в ступице. конечно менять.