Парвиз Ниёзов

Можно ли подключить саббуфер который работал от 220V в автомобиль где 12V?? и как это сделать? ? 🙂

Остался рабочий саб от системы 5.1, думаю его в машину поставить, но не знаю как)

Ел
Елена

Без проблем ставится.. . можно через преобразователь... можно залезть и посмотреть точку в которой уже питающее на усилитель идет 12В.... но первый вариант вам будет значительно проще.
В помощь:

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выбирайте по мощности, это самый доступный вариант. Но имейте ввиду, что офисный (домашний) сабвуфер долго в машине не проживёт - на такую климатику он не рассчитан.

http: / / www . autocomp. ru/catalogue/electro/avtoadapteru/

Без пробелов