Антон Кудрявцев

Я пригласила вчера моего парня с ночевкой к себе домой, как раз мои и его родители уехали, а он сказал что к другу пошел

Целый вечер фильмы смотрели, а потом пошли спать, в одну постель, я настояла - сказала одна боюсь спать если в доме нет родителей. а потом я была разочарована он лег возле меня - 30минут засыпал, и заснул
Я ожидала что он начнет приставать, просить заняться с ним сексом, что я не так сделала? или он просто не повзрослел ещё? ему 18 как и мне

Stushka

Наоборот, уже давно повзрослел, когда хочется спать в таких случаях, сон важнее

Мария Разживина

Поздравляю!! ! Теперь ты знаешь что такое супружиская жизнь!!!

Наталия Сушко

может он латентный гей О_о

ну или он очень тактичный и робкий человек) что редкость)

Василий Васьнев

то парни какие плохие - пристают, то не такие, что не пристают! не пойму!!!!

Светлана Комова

Странно! Может он считает, что вы не такая) Посчитал, что это будет оскорблением.

Ан
Анна

Нефиг было на него напирать своими недвусмысленными намеками, нужно отдавать себе отчет, что не все будет так как именно ТЫ хочешь, правильно он сделал и думаю ему надо бежать от такой куда подальше, главна не в израиль))) Там все такие)) Как ты всмысле

Игорь Коробков

да не готов он еще
дай ему право выбора

Дмитрий Костюченко

пригласи меня!! ! спать не будем))

Иришка Савчук

может надо было самой проявить свое желание, раз он не способен на это