Елена Ильинова

С чего начинается любовь – с общих интересов или взаимного влечения?

Анастасия Кабанова

Любовь начинается со взаимопонимания, уважения и привязанности, а влечение и интересы - это второстепенные понятия, на мой взгляд.

Александра Вячеславовна

У каждого по-разному. Можно с первого взгляда влюбиться, а можно и после долгой дружбы)

Ка
Катюшка

думаю с общих интересов, влечение подтягивается почти параллельно, а вот если наоборот, то это влюбленность

Дмитрий Новиков

любви нету! есть только секс !

Руслан Багиров

любовь начинается со взглядаааааааа....

Юрий Волков

у меня с душевной тяги

Вячеслав Федоров

секс далеко не последнее дело но без чувств это просто нелюбимая работа.

Ольга Соловьева

с выстрела амура в самое сердце