Dursun Can Selcuk

почему мою подругу называют рачихой (рачишкой) ? обидно ли это?

Это сленговое выражение! Что значит рак?

ЭТО НЕ ФАМИЛИЯ! Фамилия у нее ГУРЧЕНКО! и на рака она не похожа. А парни некоторые называют. ЭТо сленговое выражение. что оно значит?

Светлана Селиванова

Два варианта:
1. Самка рака - глупость, отпадает.
2. Больная раком - вот, то самое.

Алексей Гурей

Может у нее фамилия связанна с этим словам? А вообще если бы меня так называли мне бы это не понравилось 😞

Андрей Лахурин

Наверно фамилия похожа?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему вы не подумали о ее знаке Зодиака? Возможно, она Рак, правда, откуда парни так много знают... Но может еще она как-то двигается, пятясь назад, как раки... И у них же тоже можно спросить...