Александр Вяткин

Как быть если любишь одну а женат на другой?

Елизавета Косарева

А как быть, если женат и любишь жену? Походу случай безнадёжный...

Игорь Решетов

Любовь-это прекрасно... Но сможешь ли ты жить со своей любовью. не надо путать одно с другим

Оксана Салистая

Разводись, бросай все!!!! Но ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕН НА 100%,что новая любовь -ЭТО ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Иначе потом оооооооооочень пожалеешьо потерянном времени.

Надежда Помелова

не обманывать в первую очередь себя. быть с той, с кем хочешь состариться и умереть!

Кирилл Загрядский

развод и снова свадьба))))

Дмитрий Юнанов

Разводись епта

Ксения Маклакова

А развестись не пробовал?

На
Наталья

Она любит его, он любит другого

Наталья Демченко

Живи с женой. Люби жену. Рожайте детей, забудь о той любви

Аннет Алексеева

Не надо жить с той, которую не любишь. Подрастешь-поймешь, время не вернешь. Будешь жалеть. У меня такой опыт. Никогда себе этого не прощу-такой вывод.

Павел Троицкий

нахрена женился? в плен взяли и выхода небыло?
насчет "разводись и бросай" - не факт, даже если ты уверен и т. д.))))))))) ) тебя может глючить, а потом, когда "отпустит" - будет жостко ломать от содеяного.
ты уверен, что "любишь"? что не разводят тебя на такие поступки? реально бывает, что человек на контрастах путает понятия и теряется. и начинается - "это настоящая любовь. я этого всю жизнь искал.. " и прочая хрень, а на деле - ты развелся, пришел к ней, пару недель (месяцев) по-зажигали, потом её отпустило, ..потом тебя.... и что? ? ей сиренево - она дальше пошла, а ты - как та бабка из "золотой рыбки" - у корыта разбитого.. . вот так )
окстись, предложи своей "любимой" расстаться "на время" (придумай серьёзный повод, мол родные спалили вас, или есть вариант, что спалитесь, сам придумай) , и посмотри, что будет...)) ) а будет вот что - слёзы, сопли, печаль, возможно истерики (всё это понты) , а потом, на самом деле, твоё место с легкостью будет занято, а ты с такой же легкостью забыт и т. д. , как очередная ошибка в её жизни и всё. и вся "любовь" твоя, из-за которой ты себе голову разрушаешь ))))))