Татьяна Имамгулиева

[Вопрос к девушкам] русский или кавказец? Почему ?

Alvira, иди спину побрей, макака. Русские тебя ебать не хотят ибо имеют достоинство и уважение к себе. Это ваши Гоги ебут все, на чем шерсть....

Денис Вишняков

русский. потому что зига!

Анюта Леписа

хороший вопрос для русских девушек, а попробуйте тот же вопрос задать кавказским девушкам)))

Артем

Если именно из них выбор, то конечно Кавказец. Русский мужик с ним и рядом не стоял) ) Потому что любой мужик любой национальности лучше, чем Русский

Марина

потому что гладиолус.... любовь зла

Дима Курильский

русский конечно!

Dmitry I

Кавказцам НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Только русские парниши! С их кавказским темпераментом -на Кавказ !

Слава Вмф!!!

русский))) кавказцев боюсь не пойму))

Анна Аверина

Русский!!! Потому что русский. Ближе как то.

Виталии Илькевич

конечно русский! Дурной вопрос.

Татьяна Платонова

чтоб не трахалась с ха (кавказцем) ем пи... и бабу кирпичем.

@.
@........

если сама с квказа, то к русским и не прикасайся! а если русская, то, прости, ты мразь если задаешь таки вопросы