Николай Саркисов

При конвертации в Video Converter Ultimate 6 звук опережает картинку на 4секунды в час. Что делать?

Наталья Барышева

У меня была такая фигня на паре конвертеров. Решил вопрос, поставив конвертер помощнее. То есть можно поэкспериментировать, какой будет лучше работать у Вас, их ведь много. Сейчас пользуюсь Хилисофт Видео Конвертер.