Ма
Марина

как попросить мужчину добавить $ на кв-ру?)

Ситуация такая: хочу продать свою однокомнатную (в панельном доме) на 1комн. в новом доме, с большей площадью. Не хватает не так уж и много-около 100-150т. руб.

Есть мужчина, который как говорит, хочет мне помочь (не уточнил чем)), я ему нравлюсь очень и все такое. . У него есть возможность такую сумму дать мне, но мы не в близких отношениях с ним и не очень еще знакомы, как мне может намекнуть, что мне нужна такая сумма) )

как построить разговор, а то боюсь, что если прямо попрошу, он потом ни позвонит больше).

т. е. продать в панельном и добавить денег, купить в новом доме

Геннадий Буруян

А не проще ли взять кредит, нежели просить и потом быть зависимой?

Серёга _____________

подсыпать димедрол и взять

Nastya

В постели на ушко...)

Тельман Azeri

Анекдот: жена не довольна, что муж думает только о сексе. "Хоть бы об искусстве со мной поговорил перед тем как. " Он: "Рембрандта читала? Нет! У койку! "
Так и Вы своего - у койку!

Константин Попов

попроси в долг.
ну или ближе знакомься)))

Алексей Иванов

Если вы вообще общаетесь хоть как-то иногда заведите тему невзначай о том что собираетесь брать типа кредит, но в банке ОЧЕНЬ большие проценты, спросите его как делового мужчину чтобы подсказал какой-нибудь хороший банк или типа того.... если он имеет на вас виды и есть возможность помочь материально то думаю он сам вам предложит помощь.... как-то так))))

Ир
Ирина

просто попросить одолжить на время, тогда узнаете, насколько он хоче Вам помочь

Анастасия Левандовская

с мужчинами нужно прямее (не наглее) , намёков они понимать не хотят (притворяются) .
настоящий мужчина будет рад оказать вам помощь, раз вы вызываете у него симпатию.)