Алексей Попов

двоюродная сестра прописана у меня постоянно, сейчас она родила ребенка и хочет прописать у меня, я против.

собственность моя мужа и детей

Юлия Кривоногова

Если она не является собственником, то и решать, кого прописывать, можете только вы.

Ан
Андрей

А вас никто и спрашивать не будет. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства или пребывания своих родителей. Мама пойдёт в УФМС и зарегистрирует своего ребёнка.

Я не пойму чего вы боитесь? Собственность ваша и останется вашей, пока не продадите или не подарите.

Анна Самохина

согласие собственников значения не имеет, если она захочет, то пропишет без вашего ведома, а после этого выписать ни её, ни ребёнка не получится даже через суд

Юра Пчицкий

В данном случае, согласие собственников жилого помещения не требуется !

ОК
Оксана Карцева

ребенок всегда прописывается вместе с матерью так что выписывай сестру или предложи ей временную регистрацию на 2 года вместе с ребенком тогда после истечения срока регистрации у них не будет

Арсен Бахшиян

Выписать сестру

Наташенька Симакова

Дети прописываются там, где прописаны родители

Екатерина Скачкова

чё т я погорячился ^)

Это всё надо было решать ДОТОГО (до беременности)
теперь 18 лет будет у вас такое обременение ( если сами не снимутся с учета)

Алексей Немтинов

Она это сделает без Вашего согласия, т. к. оно не нужно. А Вы ребёнка выпишите только через 18 лет, либо предоставите другую регистрацию.