Александр Мышкин

добрый день. я в положении. работодатель создал условия и заставил подписать заявление.

я в положении. работодатель создал условия и заставил подписать заявление. я написала отзыв, но она не подписывает. что делать? какие еще еть выходы?

Оксана Леонова

Государственная инспекция труда, прокуратура, суд.

Кристина Кудинова

Согласна с Neu иначе не решить вопрос добром....

Рамиль Алиев

только фирму сжечь!

Наталья Виноградова

Моя юристка говорила. что в таком случае ты пишешь заявление по собственному желанию, а визу подписываешь две буковки S.V. На мой вопрос, что они означают, она ответила, что не по твоей воле заявление написано... потом обратись в Ассоциацию по защите прав потребителей (бесплатная служба) , там предоставят юриста, который и даст консультацию..