Евгения Никонова

Что вы знаете про заработок в интернете отвечая на опрос??? Прошу ответить.

Шахбанова Мугинка

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Маша

Все знаю про это...

Гриша

ничего не заработаешь на опросах. лучше так пробуй.

Дима Сидонов

Анкета. ру я на них за 5мес 120р заработал при том что ни разу полностью не отвечал на опросы.

Че
Чеэто

отписавшиеся выше - кидалово

в инете много не заработаешь.. больше потратите время... а может и деньги. так как за распиарили работу по инету.. толку от нее нет.. и все ведутся на это как мухи на гавно.